Форум о воинах в матросках

Объявление

Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! ВНИМАНИЕ!!! Началось удаление неактивных персонажей и освобождение ролей! Во избежании удаления просим отписаться в третьей перекличке.
Объявления
Наша ролевая по аниме Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. С уважением администрация форума!!!
Полезные ссылки

Правила


Анкеты


Сюжет


Всё для профиля


По всем вопросам обращаться сюда


Роли


Пары


Время и погода в игре
Тёплый летний день. 12 июля
Гостям: Дорогие гости, когда вы заходите на наш форум, то вы видите только несколько тем, мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё по-другому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!!
Админы: Усаги, Сапфир
Модеры: Хиори Арисугава
Рекламщикам:
Ник - Реклама, пароль 1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Приду, проверю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о воинах в матросках » Отъезды и черный список » Не посещаемость форума и решение этой проблемы


Не посещаемость форума и решение этой проблемы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Блин, меня уже бесит всё это.. почему Уса вообще два месяца назад заходила? Может вообще закинуть форум нафиг, и дело с концом? Я один держу его, как я вижу.. и что значит "не надо переезжать, из-за того что к этому форуму привыкли"? Глупости, так делают большинство ролок, которые заброшены становятся! Хотя что я говорю, моё мнение тут не в счёт...

0

62

Что ты несешь?Если мы взялись за форум,то можем его восстановить.Новые игроки приходят!Форум оживает на глазах!Можно просто удалить сообщения тех,которые не ходят и игроков которые не появляются.

0

63

Ну ну.. удалить сообщения тех кто не заходит, это значит удалить практически все сообщения.

0

64

Есть хорошая новость.Кажется,Уса вернулась.(Небеса меня услышали))

0

65

Хиори Арисугава написал(а):

Если мы взялись за форум,то можем его восстановить.Новые игроки приходят!Форум оживает на глазах!

Не вижу всего этого, даже возвращение "блудной" Усы не помогло Т.Т

0

66

Тогда просто переезжаем и все

0

67

Я уже раз 10 это говорил...

0

68

И 10 раз мог это сделать...

0

69

Сделал бы, если б глав. админом был

0

70

Значит Усаги подключать надо

0

71

ну, она уже сказала что не хочет этого.
Да и видно что форум закинут

0

72

Хм, интересно, что это и кому я когда говорила..?
Судьбу этого форума Сапфир решил за меня и без меня. А игроки, если бы захотели, могли бы кидать посты и играть без главного админа. Вы же только сидели и обсуждали, что плохая Уса забросила форум. Найти ребят, которым было бы интересно играть, вам было сложно. Я в своё время тащила сюда всех, кого могла, несмотря на незаинтересованность в данном аниме. И они, между прочим, хоть немного, но играли.
Я не переросла аниме и в ближайшее время не перерасту, хотя мои интересы и переменились слегка. И этот форум не был глупой затеей. Но если бы в то время, когда форум загибался на моих глазах, мне кто-нибудь помог, то сейчас я бы это всё не писала. Здесь была хорошая компания, но игроками были всего несколько человек, сюжет не продвигался.

Если это всё-таки кто-нибудь прочитает и захочет создать ролевую/сделать что-нибудь с этой - обращайтесь сюда http://vk.com/mikaruhiro

0


Вы здесь » Форум о воинах в матросках » Отъезды и черный список » Не посещаемость форума и решение этой проблемы