Форум о воинах в матросках

Объявление

Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! ВНИМАНИЕ!!! Началось удаление неактивных персонажей и освобождение ролей! Во избежании удаления просим отписаться в третьей перекличке.
Объявления
Наша ролевая по аниме Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. С уважением администрация форума!!!
Полезные ссылки

Правила


Анкеты


Сюжет


Всё для профиля


По всем вопросам обращаться сюда


Роли


Пары


Время и погода в игре
Тёплый летний день. 12 июля
Гостям: Дорогие гости, когда вы заходите на наш форум, то вы видите только несколько тем, мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё по-другому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!!
Админы: Усаги, Сапфир
Модеры: Хиори Арисугава
Рекламщикам:
Ник - Реклама, пароль 1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Приду, проверю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о воинах в матросках » Дом семьи Цукино » Комната Усаги


Комната Усаги

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Тут в комнате материализовалась Луна, и без предисловий шлёпнувшись рядом с Банни на кровать заявила:
В городе видели Масяню. Повышеная активность Родорэса да и Сирень,говорят, зашевелилась...Короче,скро нас станет больше! На однолм дыхание мяукнула она. Потом заметила Минако.
А где Артэмис?ГДЕ????!!!!! кошка истерично завопила, требуя, чтоб ей сказали где эта гладкошорстная белая сКОТина шляется...

Отредактировано Луна (2009-05-21 12:31:58)

0

32

Минако собиралась взять градусник из руки Усаги, как вдруг появилась Луна и быстро заговорила.
-Где Артемис? Не знаю. Слушай, Луна, а с тобой все в порядке? Ты сегодня валерьянку не ела случайно?

Отредактировано Минако Айно (2009-05-21 17:33:03)

0

33

Кошка грозно уставилась на Минако.она прекрасно видела, что Ус больна, но сейчас появленеи двух новых воинов, кошки одной из девчонок и Родорэса с Сиреной было на много важнее, чем какая-то там температура.
я не пью валерианку! мендленно,раздельно, по словам и с большими расстановками произнесла кошка.
Ты меня не слышала? Масяня, Родорэс,Сирена и новые воины в матросках!!! Соображаешь? Расставь по важности мои сообщения так, как тебе хочеться. А эта красавица скоро станет на ноги! Кошка улеглась возле горла Бани так, чтобы её хвост был шарфом, а лапа лежала у девушки на лбу.

0

34

ОСС:Вы хотите,чтоб я отписалась,чтоли?

0

35

Осс: Админы, простите за флуд. Нужно подождать пока Усаги отпишется. Не забывайте про очередность.

0

36

ОСС: Луна включила ждущий режим... Но вот что сдесь делает Курая я убей не пойму! Может натравить на неё Рода прямо сдесь?

0

37

ОСС:Бяки вы,уйду я от вас.
Лиера
Я здесь ничего не далаю.Просто спросила.

-Луна,мне щекотно.-возмутилась девушка-Слезь.

0

38

ОСС:Люди,отпишитесь кто-нибуть в парке,плиз.

0

39

Луна деловито отошла в сторону.
Тут,похоже, никого не интерисует... А веть новые воины и Баньши - не игрушка. Он обижено отвернулась.
Как хотите!

ОСС.

Усаги написал(а):

ОСС:Люди,отпишитесь кто-нибуть в парке,плиз.

Родорэс или Сирена устроит?

0

40

Луна написал(а):

Родорэс или Сирена устроит?

Да!

0

41

-Незнаю, ка вы, а я думаю, что сейчас самое главное вылечить Усаги. А потом мы разберемся с новыми войнами. Кстати, Луна, откуда ты про них узнала?

0

42

лечи дальше. В городе появилась кошка Масяня. Её видели недавно. Это кошка Сейлор Воды. Но как только появиться вода, появиться и Дождь...Обычно они работают в паре! - кошка наконец-то смогла выговориться.
Кстати, с маской я сама общалась. Мы с ней похожи, так что не перепутайте!

0

43

Тебя-то точно не с кем не спутаешь-подумала Усаги,после услышанного от Луны,а вслух спросила:
Луна,а о врагах ты откуда узнала?

0

44

-Усаги, тебе не кажется что эти новые войны Вода и Дождь, напоминают Мичиру и Ами?

0

45

О врагах узнать не проблема. Они сами о себе напоминают, если честно! Слишком много случаев зафиксировано! Ами и Мичуру немного не такие... там другие способности, по идее, хотя я толком не знаю, увы. увидим. К тому же Мич занята, а Ами вобще я давно не видела что-то! Луна недовольно потянулась.
и вобще скоро ждите заворушек!

0

46

на озере под окном раздался крик маленькой семилетней перепуганой девушки, на которую нападал Родорэс...

0

47

Луна!-Усаги с укором посмотрела на кошку-Накаркала.Тьфу!Точнее,намяукала.
Уса поднялась с постели
Опять кого-то спасать.-пробубнила девушка

0

48

Быть может! Подём! - противно мяукнула кошка,подбегая к онкну и,буквально перед прыжком добавила -
Родорэс на охоте,чёрт возьми!

0

49

Уса перевоплотилась и побежала вниз,прокричав:
Мина,догоняй!
--->Озеро

0

50

Минако мгновенно отреагировала на слова Луны:
-Venus Crystal Power, Make Up!
http://s58.radikal.ru/i160/0905/c5/9196609ebe9a.jpg
http://i035.radikal.ru/0905/75/8e38b0b1fbe3.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0905/2a/991ad74155f6.jpg
Минако выпрыгнула из окна. Хорошо, что хоть со второго этажа. Венера без всяких последствий опустилас на землю.
-Да как ты смеешь причинять вред детям? Они-наше будущее. Я-Сейлор Венера, и я несу возмездие во имя Венеры!
http://s60.radikal.ru/i167/0905/81/13d21c3c4a5f.gif

Отредактировано Минако Айно (2009-05-29 11:21:51)

0

51

>Парк

наконец-то оказавшись дома и обнаружив, что он пуст, Луна плюхнулась на кровать, предлагая Маське составить ей компанию.обе чёрных кошки были изрядно измучены происходящим и совершенно запутались.
-если бы Уса была дома, я бы могла хотя бы ей рассказать... - промяукала засыпающая кошка

0

52

Усаги пришла домой и сразу направилась в свою комнату. Там она взяла с полки какую-то мангу и плюхнулась на кровать, но сразу же вскочила, почувствовав под собой что-то тёплое и ЖИВОЕ!
- Как не стыдно прятаться под одеялом у красивой, умной и скромной девушки?! Вылезай немедленно, подлый демон! - завизжала Лунная принцесса, на всякий случай взяв с тумбочки брошь для превращений

0

53

- Как не стыдно прятаться под одеялом у красивой, умной и скромной девушки?! Вылезай немедленно, подлый демон!

-Мяуууу!!! - взвыли обе кошки, пытаясь распутать одеяла. Луна наконец-то смогла выбраться, за шкирку выволокла Мас и только потом заговорила.
-Блин,Усаги! Разве можно так будить порядочных кошек? Ты не на столько лёгкая, пора бы и вес сбрасывать!

0

54

---- Спальня Ами----

Ами Мицуно вошла в комнату Банни.
-Блин,Усаги! Разве можно так будить порядочных кошек? Ты не на столько лёгкая, пора бы и вес сбрасывать! - Крикнула вдруг Луна.
- Простите пожалуйста, - Ами тихонько подошла к столу и присела на кресло. - Я не помишала вам в такую рань?

0


Вы здесь » Форум о воинах в матросках » Дом семьи Цукино » Комната Усаги