Форум о воинах в матросках

Объявление

Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! ВНИМАНИЕ!!! Началось удаление неактивных персонажей и освобождение ролей! Во избежании удаления просим отписаться в третьей перекличке.
Объявления
Наша ролевая по аниме Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. С уважением администрация форума!!!
Полезные ссылки

Правила


Анкеты


Сюжет


Всё для профиля


По всем вопросам обращаться сюда


Роли


Пары


Время и погода в игре
Тёплый летний день. 12 июля
Гостям: Дорогие гости, когда вы заходите на наш форум, то вы видите только несколько тем, мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё по-другому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!!
Админы: Усаги, Сапфир
Модеры: Хиори Арисугава
Рекламщикам:
Ник - Реклама, пароль 1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Приду, проверю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ты - фотограф? Поинтерисовалась Ли у Онорэ.
А меня научишь? А то я давно интерисуюсь. но вся как то не было повода и учителя... Очент приятно, Нэра. Вам действительно не очень хорошо, правда? она подала руку для рукопожатия, прижимая к себе Масю, чтобы та не навернулась на землю.

0

62

Что ж.Давай на ты. Может и правда неудобно. Я склонна верить луне, что у тебя проблемки. Нет, Ли,я не фотограф, но с радостью покажу тебе то,что знаю. Я - любитель-самоучка. Нора подошла к дереву, где сидела Луна и предложиза хулиганке спуститься ей на руки.
неужели Ваши кошачьилапки будут стираться о парковый асфальт? Поинтересовалась она специально заискивающимся тоном с хитрой ухмылкой.

0

63

-Нэра, не отмазывайся! Что случилось?- Отозвалась с дерева Луна, уже успевшая подзеркаливать мысли девушки.
Как будто я знаю-подумала Нэра
Луна,кончай читать мои мысли!Да и откуда я могу знать?
-Очень приятно, Нэра. Вам действительно не очень хорошо, правда?-сказала Лиера
Взаимно-ответила Солнце-Мне уже лучше.
Ну что,идём?

ОСС:Тогда Усаги типо домой пойдёт,а то мне играть не удобно.

0

64

Я,пожалуй,пойду домой...Кхем,Минако,а как врач попадёт ко мне домой,а главное,к кому он придёт?-осенило блондинку.
Всё,я ушла-Уса помохала всем ручкой и убежала в направлении своего дома.
Озеро--->Дом семьи Цукино

0

65

Идём. Хоя я бы вас обеих к врачу оттащила. жаль, что Уса ушла. ну что, устроим активную фотосессию? Она придержала Лиеру за локоть.

0

66

До свидания, Усаги. Жаль, что ты уходишь. Дйствительно, пошли. Нора, какие фото? у меня вид как у последней дуры...

0

67

Луна спрыгнула с дерева в руки Норы и ютно устроилась так, чтобы держаться за её плечё, а когда девушка поддерживала Лиеру, перебралась на другую руку.
Спасибо. Идёмте. Я с вами.
Луна,кончай читать мои мысли!Да и откуда я могу знать?Ух,какие мы нервные! Не буду! Она обижено тряхнула мордой.

0

68

-Идём. Хотя я бы вас обеих к врачу оттащила.-скаала Онорэ
Меня-то зачем к врачу?Я же не больна.Просто голова немного закружилась.-Нэра поправила упавшую на лицо прядь волос.
-Ух,какие мы нервные! Не буду!-Луна обижено тряхнула мордой.
Да ладно тебе,не обижайся.Ну,раз все,кто идёт собрались,тогда идём.Догоняйте!-и девушка со смехом побежала вперёд.
Озеро--->Парк

0

69

Идёмте! Шаг у Ли был совсем ещё неувереный, но она накинула на плечё сумку с книгами, обняла Масю и ровно, даже не пошатываясь, направилась в сторону парка.
Озеро===>Парк

0

70

Нора помогла Луне устроиться удобней, поправила чехол фотоаппарата на руке и тоже направилась за двевушками, наблюдая сзади за Ли, чтобы той не стало опять плохо.
Озеро===>Парк

0

71

Бегу по берегу озера. Бегу в обычном состоянии. Надеюсь встретить хоть кого то из подруг.
Дело  том, что 2 часа назад мне Артемис нашёл под дверью дома письмо, подписанное Макотой.
Гласило оно так: "Они узнали кто мы! срочный сбор на озере"
Наши аппараты связи не работают. Какие то помехи... Так что узнать правда ли это я не смогла

0

72

Мако и Усаги подошли к озеру.Вокруг не было ни души,только вдалеке была заметна тоненькая фигурка.По мере приближения стало видно,что это девушка,а точнее их подружка,Мина.
-Мина,боже,как я рада тебя видеть!Как у тебя дела?И что за срочное собрание!И почему именно у озера?-прямо таки засыпала шатенка вопросами подругу.Ох,как я рада тебя видеть,Мина!Кажется,прошла уже вечность после нашей последней встречи...

+1

73

Выбежав на поляну я от неожиданности запнулась о корень дерева и упала. На голову мне прыгнул Артемис.
Услышав вопросы подруги я (видимо ещё не придя в себя) пробормотала что то что сама даже не поняла.
Наконец встав и отряхнувшись я заговорила
-Мако,  я у тебя хотела бы это спросить. Сказала я протянув бумагу с её подписью

0

74

Мина протянула Мако белый лист.Девушка непонимающе уставилась в него.Почему эта бумага подписана мной,точнее кто-то расписался за меня!Я ничего не понимаю...
-Мина,я не понимаю в чем дело!Что за подделка!Ты же знаешь,я бы предпочла сама лично сказать о чем-то важном!Но никак не через бумагу!Что случилось!Кто кого раскрыл...-почти шепотом проговорила Мако.-Мина,я не знаю в чем дело!Кто это написал...

0

75

-Думаю тот, кто создаёт помехи на наших апаратах. Стоп. Ты тоже говорила мне про сбор.
Как вы про него узнали? я же ничего не сообщала

Да что же происходит!? МНЕ СТРАШНО!
Нервно сжала в кармане жезл венеры

0

76

Мако ободряюще сжала в обьятиях Мину и проговорила:-Мина,дорогая,мы с Усой хотели собраться просто так...Давно не виделись вот и все...Но эта ситуация весьма и весьма интересна!Кто это делает?Кто создает помехи в передатчиках?Надо разобраться...Ми,не переживай!Все наладится и выяснится.Я уверена!Макото улыбнулась подругам,а сама нервно сглотнула.Я не понимаю,в чем дело,но не надо пугаться раньше времени...

0

77

Девушка поглядела на подруг и весело произнесла:"-Может все-таки не будем стоять у озера.Так и простудиться недолго.Предлагаю отправиться к кому-нибудь домой!С меня вкусный чай и пирожки,который пекла вместе со мной Усочка!Только для этого нужно либо собраться у меня,либо,если будем у кого-нибудь из вас,то надо забежать ко мне.Набитые животы и радостные улыбки гарантируются!А заодно и подумаем,что сделать с неизвестным,кто портит нам нервы!"-засмеялась девушка и подмигнула Мине и Усе.

0

78

Отлично)))
А то здесь какая то тёмная аура.

озеро===>кухня

0

79

Усаги во время разговора подруг стояла в стороне и думала о происходящем. У неё появились некоторые предположения, о которых она решила рассказать своим подружкам за чашкой чая.

Озеро ---> Кухня

0