Форум о воинах в матросках

Объявление

Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! ВНИМАНИЕ!!! Началось удаление неактивных персонажей и освобождение ролей! Во избежании удаления просим отписаться в третьей перекличке.
Объявления
Наша ролевая по аниме Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. С уважением администрация форума!!!
Полезные ссылки

Правила


Анкеты


Сюжет


Всё для профиля


По всем вопросам обращаться сюда


Роли


Пары


Время и погода в игре
Тёплый летний день. 12 июля
Гостям: Дорогие гости, когда вы заходите на наш форум, то вы видите только несколько тем, мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё по-другому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!!
Админы: Усаги, Сапфир
Модеры: Хиори Арисугава
Рекламщикам:
Ник - Реклама, пароль 1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Приду, проверю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

- Не знаю, но мне пока, вроде не приходило. Если демоны решили нас победить по одиночке, то у них ничего не выйдет. Только надо держаться хотя бы небольшими, но группками.
-Думаеуш, демоны? По моему, неут. А воут держаутсься групками всё же стоит. Кстатиу, мы обе не ели с утрау! - недовольно вылизывая лапу заявила кошка, продолжая изучать карту через лапу и хвост своей товарки.
а по моему  наоборот, чем меньше мы в разлуке, тем меньше шансов у врагов застать их или нас в расплох
-А вобщеу может и правдау к девочкам сходиуть? Что-тоу мне за них не спокойноу!

P.S.Немного не в курсе событий,потому прошу прислать в ЛС инфу на счёт писем.

0

62

Макото,услышав недовольный и довольно непрозрачный намек Луны,что они с Масей с самого утра ничего не ели.Ой,и как я сама не догадалась-то?!
Подойдя к плите,девушка выложила на стоящие рядом две мисочки.Я думаю,кошкам должен понравится тот кекс который я сделала.
Поднеся к двум миленьким мордочкам еду,Мако снова подключилась к разговору.
-Луна,ну неужели ты считаешь,что над нами просто шутят?!Если так,то это очень глупо,а если нет,то переходит все границы!Но держатся вместе - это самое правильное решение!-фыркнула зеленоглазая и,упираясь на стену,взирала на двух кошек и двух подруг.

0

63

-Луна,ну неужели ты считаешь,что над нами просто шутят?!Если так,то это очень глупо,а если нет,то переходит все границы!Но держатся вместе - это самое правильное решение!-фыркнула зеленоглазая и,упираясь на стену,взирала на двух кошек и двух подруг.
- Макото, я хоть и не Луна, но своё мнение выскажу: если это шутка, то не очень умная. - сказала блондинка.
Усаги опустилась на колени рядом с кошками и почесала их за ушками и погладила по мягкой шёрстке.
- Даже для демонов это очень глупо. Ну, это в том случае, если это не шутка. - пояснила девушка.

0

64

Разбалдевшись под руками Усы и от вкуусной еды,луна смогла извлечь из себя что-то толковое только минут через десять.Всё это время Мася, так же как и её новая подруга,была занята едой, но и не отрывалась от всестороннего изучения письма. О чём-то перемяукиваясь,кошки,похоже,таки пришли к выводам, хотя, как оказалось после первых же фраз луны,пока ещё не определённым.
-А может ли якобы автор этого замурчательного письмеца предоставить нам образцы своего почерка? а вобще для демонов это странноу,не думаетеу? Покажитеу мнеу демонау,который умеет нормальноу писауть!

0

65

а может они за одно с человеком?
я покрутила браслет на запястье и уставилась в пустую чашку.
надо что то делать

0

66

-Девочки, о письмаух мы всегда успееум подуумать. А вот уса переживаует за деувоучек... и мас, похожеу, тожеу...Можеут, мы тудау тожеу схоудим? - почесав задней лапкой ухо спросила кошка.
-Дау, и спасибоу за еду было вкусноу.

0

67

я согласна, только куртку возьму
пошла к вешалке и только я взялась за куртку, как из неё выпал розовый конвертик
Ой, не спалитьсЯ бы

0

68

Девушка,услышав предложение Луны отправится в парк,впала в ступор.А что если мы сейчас уйдем,а появится еще одно письмо?!Хотя...если так и произойдет,то страшного в этом ничего нет...
Рассейянно погладив Луну и Масю за ушками,Макото убрала мисочки и,выпроводив всех с кухни,потушила свет.
-Да девчонки,веселенькая ночка нам предстоит...-пробурчала Юпитер и,схватив ветровку,вышла из квартиры...
====>Парк

0

69

Луна подмигнула всем, кто остался в комнате, что-то промурчав и вместе с мас обе кошки спрыгнули в окно, чтобы присоеденится к Лиере, Нэре и Онорэ, так глупо оставленных ими одних...

Луна и Масяня===>Парк

0

70

я хмыкнув подняла бумажку, которую уже неделю не могу передать и вышла за дверь
===парк

0