Форум о воинах в матросках

Объявление

Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! ВНИМАНИЕ!!! Началось удаление неактивных персонажей и освобождение ролей! Во избежании удаления просим отписаться в третьей перекличке.
Объявления
Наша ролевая по аниме Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. С уважением администрация форума!!!
Полезные ссылки

Правила


Анкеты


Сюжет


Всё для профиля


По всем вопросам обращаться сюда


Роли


Пары


Время и погода в игре
Тёплый летний день. 12 июля
Гостям: Дорогие гости, когда вы заходите на наш форум, то вы видите только несколько тем, мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё по-другому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!!
Админы: Усаги, Сапфир
Модеры: Хиори Арисугава
Рекламщикам:
Ник - Реклама, пароль 1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Приду, проверю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Самое большое помещение в доме. Центр так сказать. Сюда сходятся и от сюда расходятся пути во все остальные комнаты квартирки. Итак, если стоять на входе из холла, то этот вход будет практически в самом правом углу гостиной. По левую стену будет дверь в спальню дома – Сецуны. По правую стену будут две двери. Одна в комнату отдыха, другая в комнату для гостей. Потом стена пойдёт чуть наискось и следующая дверь – это дверь в ванную. Затем арка в кухню-столовую, снова стена наискось, но уже в зеркальном отображении предыдущей.
В центре гостиной стоит большой полукруглый диван. Стеклянный журнальный столик. Всё это расположено лицом к стене между лоджией и кухней, так как на ней висит внушительных размеров плазма. Под ней стоит новейшая видео-аудио система, колонки от которой стоят по четырём углам комнаты, а над колонками висят по шаровидной лампе свето-музыки. Поскольку единственные окна находятся с солнечной стороны, по стеклянной стене протянуты чёрные балдахиновые шторы. Кстати полы все в доме с подогревом, так что наличие пушистого чёрного ковра в гостиной было не очень нужной, но его всё же туда постелили.

0

2

Сец пришла сюда и тут же села за стол рисовать новые модели одежды
Надеюсь когда-нибудь это будут продавать в магазинах.И людям понравится моя работа
Думала про себя сец,не отвлекаясь от дела

0

3

Привет Сецуна.Можно к тебе?-тихо спросила Усаги постучавшись

0

4

Услышав стук,она подошла к двери и открыла ее
-Конечно можно
сказала Сец с улыбкой пригласив Усаги пройти
-Тебе что-нибудь принести,чай с пирожным,например?

0

5

Нет.Спасибо.
Все почему-то меня пытаются накормить-с улыбкой подумала Усаги

0

6

-Ну хорошо,тогда присаживайся на диван
договорив фразу Сец села на диван
-Как твои дела,Усаги?

0

7

Спасибо.Нормально.А у тебя?

0

8

-Тоже нормально,я думаю в скором времени,вернутся к вратам.Нельзя пренебрегать обязанностями
после этих слов она уставилась в потолок,будто бы на нем было написано решение всех ее проблем

0

9

Может ещё что-нибудь случится.

0

10

-В случае чего я вернусь,но это только в том случае если будет что-то серьезное

0

11

Может не будем о грустном?

0

12

-Ты права,давай не будем об этом.О чем поговорим тогда,извини наверное со мной скучно.Просто я редко с кем разговариваю

0

13

Не извеняйся.Ты не виновата.-взгляд Усаги упал на лежащие на столе эскизы одежды-Красиво.Ты сама рисовала?

0

14

-Да,но врядли я их когда-нибудь увидит мир
Сецуна взяла с нижнего яруса стола папку,достала оттуда эскиз и показала его Усаги
-Надеюсь тебе понравится,это для твоей свадьбы или просто для вечера

0

15

Красиво.-Усаги улыбнулась.

0

16

-Думаю ты будешь самой красивой невестой в Токио
Сецуна тоже улыбнулась и положила папку с эскизами на стол

0

17

Глупости.До этого ещё далеко

0

18

-Как знать,время летит быстро

0

19

Не очень быстро.Хотя...спорить не буду.

0

20

-Усаги ты еще кого-нибудь видела,а то я как то мало кого из знакомых увидела?

0

21

Я почти никого не видела
ОСС:Надо рекламировать форум.

0

22

-Понятно
ОСС:я про рекламировала сейчас попробую еще

0

23

Может погуляем?

0

24

-Я не против,а куда?

0

25

Куда ты хочешь?

0

26

-Ну я можно в парк,я там редко бывают,но когда я туда прихожу мне становится легко и хорошо

0

27

Пойдём в парк.
Гостинная---парк

0