Форум о воинах в матросках

Объявление

Дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем форуме!!! Регистрируйтесь и вас ожидает удивительный мир!!! ВНИМАНИЕ!!! Началось удаление неактивных персонажей и освобождение ролей! Во избежании удаления просим отписаться в третьей перекличке.
Объявления
Наша ролевая по аниме Sailor Moon. Нам очень нужны участники. Регистрируйтесь. У нас вам понравится!!! У нас добрая администрация, хороший дизайн и много свободных ролей. С уважением администрация форума!!!
Полезные ссылки

Правила


Анкеты


Сюжет


Всё для профиля


По всем вопросам обращаться сюда


Роли


Пары


Время и погода в игре
Тёплый летний день. 12 июля
Гостям: Дорогие гости, когда вы заходите на наш форум, то вы видите только несколько тем, мы сами не знаем почему так!!! На самом деле всё по-другому!!! Зарегистрируйтесь у нас и вы увидите хорошую сторону нашего форума!!!!
Админы: Усаги, Сапфир
Модеры: Хиори Арисугава
Рекламщикам:
Ник - Реклама, пароль 1111
Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Приду, проверю!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о воинах в матросках » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Придумываем сюжет для ролевой

+1

2

Ролевая игра по Сейлор Мун.
Когда угроза из внешнего космоса уже не подвергает планету опасности, в недрах самой Земли просыпается древнее зло, скованное природными печатями, и древними заклятьями. Нарушив хрупкое равновесие и разломив печати, Лорд Зла Рагнарок восстал из бездны, и стремиться уничтожить все живое на планете.
Сейлор Воины должны вновь защитить Землю от нового опасного и сильного врага, могущество которого воистину велико.
Себе в поддержку Лорд Зла и Разрушения воскрешает всех врагов Сейлор Воинов, объединяя злые силы.
На помощь Сейлор-Воинам приходят их старые друзья: Перуру, Фиори, Анна и Эйл, пробуждающие силы природы. Появляются новые воины, такие как Сейлор-Солнце, Сейлор-Флора, Сейлор-Радуга, а так же лесные стихийные духи и феи.
Грядет виликая битва Добра и Зла, какую сторону выберешь ты? За кем будет победа на этот раз? Вы никогда не узнаете чем все закончиться... если не начнете играть сами!
Теперь все в ТВОИХ руках!

* Принимаются сюжетные неканоны на обе стороны.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/06/88/91f476bcb384cca189498752f2ba.gif 
* Большой выбор канонических ролей, включая героев полнометражек!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif 
* Выбор стороны и возможность влияния на сюжет  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
* Отличная система боя  http://i.piccy.kiev.ua/i2/03/41/581bde116f6296c76591813a6ae8.gif 
* Красивый воздушный дизайн   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif 

Приходите! Регистрируйтесь! Играйте!
http://sailorplutonandsailormoon.liveforums.ru

+1

3

Эндимион
Классно!

0

4

Усаги написал(а):

Классно!

Я еще рекламку сделал, подкрасил, картинотьки расставил и кодик прописал ^_^ *мурлыкает*

0

5

Класс!

0

6

Ну а как вам такой сюжет.
Вроде бы всё закончилось и Сейлоры не чуствуют никакой опастности, но Усаги хорошо помнила одну фразу "Битвы никогда не закончатся! Тогда бы ты не стала Вечной Сейлор Мун". И в один прекрасный день пророчество сбывается. Прилетает девушка. Почти сразу встречается с Усаги. В тот же день Рей чуствует большое количество очень сильной тёмной энергии, но она не спешит рассказывать об этом подругам. Вскоре Луна тоже натыкается на эту девушку и чуствует от неё энергию воина. Вскоре Харука и Мичиру встретят другую девушку. Она точь в точь Усаги только у неё красные глаза и чёрные как смоль волосы! Её зовут Курай. Она тоже воин, и мало того, она ещё сестра Усаги из далёкого прошлого! Позже враги переманили её на сторону зла. И тогда Усаги нужно вспомнить всё! И поможет ей в этом девушка которую она встретила. Она оказалась самой информированной. Когда та была маленькой ей бабушка рассказывала сказки про серебрянное тысячелетие. И перед тем как она улетела бабушка подарила ей медальон с выгравированным знаком галлеи. Позже Усаги узнаёт её имя - Натали. Когда она узнаёт от Луны и Усаги кто она, Натали была вынуждена поверить во все бабушкины сказки. Но как известно враг не дремлет. Один чёрный маг воскресил всех бывших врагов. Та же Галаксия встала опять на сторону тьмы. Это будет самая сильная и сложная схватка за всё время. На эту схватку прибудут все неизвестные и известные добрые Сейлор воины.

0

7

Натали Блек, сюжет хорошо, но изложен очень коряво.Плюс - надо договариваться с Кураей и Луной, а по скольку я за Луну, то есть большая проблема - у меня почти нет времени играть! Курая же - персонаж нашей любимой админки, которой, как видишь, тоже нет в игре(да, админка играет тремя персонажами, а я - пятью!), и к тому же - где ты видишь Нептуна и Урана? Могу организовать Плутоншу, но ты сама сперва поиграй пятью персонажами, а потом подумай, что для меня завести шестого, при том,что я работаю. Ну и последнее - не слишком ли ты себя любишь?

0

8

Сразу говорю - мясорубка получится, врятли даже очень постаравшись удастся повторить мунковские развязки. Но я бы в этом боевичке поучаствовал, если его конечно доработать. попробую на зуб того некроманта, который разом поднял всю эту толпень)

0

9

Не буду спорить. Я просто предложила.

0

10

Честно - всеми лапами (а сформировать я их могу много) ЗА сюжет, хоть какой-нибудь. Но сам делать не буду, ибо то что могу предложить я будет мягко говоря не из этой вселенной))) П.С. Для тех кто сюжет таки запустит - был, есть и скорее всего останусь третьей силой, отмучивающей что-то свое и играющей по раунду за каждую из сторон)

0

11

Мне больше нравится первый сюжет,так как второй вариант слишком затертый на других форумах.

0

12

Привет я новенький. Так и какой в итоге сюжет? Со свадьбой согласен с предыдущим Мамору.

0

13

Привет! Выдвину и своё предложение:

Восстановив мир и порядок, все воины разлетелись по своим планетам и вступили в правление. Эндимион и Серенити сыграли свадьбу, что помогло объединть Луну и Землю. Метеоры вернулись на Кинмоку. И всё шло тихо-мирно, пока однажды...

-Ятен! Проснись! У нас проблемы!
-Чего тебе, Сэйя? - сонно проворчал Целитель, приоткрыв глаза.
Он увидел длинный каштановый "хвост". Творец? Леонард никогда не разбудил бы его так. Но раз уж всегда спокойный и сдержанный Лео в таком встревоженном состоянии - значит, дело серьёзное.

Из Внешних воинов первой тревогу чувствует Хотару и сообщает всем о грядущей битве. Аутеры собирают военный совет четырёх и решают снова лететь на Землю.

Расколовшийся изумрудный кулон Литавры сообщает Королеве Юпитера о грядущей битве. Лита быстро собирает иннеров и рассказывает им о поведении камня. Рэй консультируется с огнём и тот подтверждает слова юпитерианки. 

Трио с Мау прилетает на Землю раньше остальных. Луна почувствовала, что Эндимион чем-то встревожен. А ведь однажды он спас её!  Рассказав обо всём мужу и дочери, она ставит барьер и выходит из дворца. Артемис и Диана присоединяются к ней через минуту.

Враги ещё не знают, с кем они будут иметь дело! Ведь воины повзрослели, да и их силы несколько видоизменились.

0

14

Королева Мау
Похвально.Изложено ясно и понятно,да и сюжет сам по себе оригинален.Но,увы и ах.Я больше склоняюсь к первому сюжету.

0

15

Хиори Арисугава, по первому, так по первому. А этот вариант можно оставить, как сценарий для новой игры.

0


Вы здесь » Форум о воинах в матросках » Сюжет » Сюжет